Trumeaukästchen
um 1820/25, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit tw. gold und schwarz nachgefaßten Karyatidenverzierungen, zwei Türen, eine Lade, 85 x 95 x 52 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Trumeaukästchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |